Использование фильтра ИЗОД B1E1K2NOCO35SXP3D
Предназначен для защиты органов дыхания, лица и глаз человека от воздействия вредных веществ в виде газов, паров и аэрозолей (пыли, дыма, тумана), присутствующих в воздухе производственных помещений при концентрации не более 1,0 % объёма, при содержании кислорода не менее 17%.
Фильтры не должны использоваться в изолированных пространствах (контейнеры, цистерны, колодцы и тд.).
Используется с масками панорамными (ППМ-88; ППМ-ИЗОД; ARTIRUS-1) и лицевыми частями (ШМП), оснащенными стандартным резьбовым соединением.
Корпус фильтра изготавливается из ударопрочных композиционных полимерных материалов, что исключает их коррозию.
Композиционный полимерный материал предотвращает искрообразование, устойчив к воздействию лучистого тепла, гарантирует пожара — и взрывобезопасность фильтров и позволяет использовать их на предприятиях различных категорий опасности.
Высокие защитные свойства от опасных химических веществ(ОХВ)
Высокоэффективен при работе с тонкодисперсными аэрозолями различной химической природы, бактериями, вирусами, а так же в атмосфере с высоким уровнем запыленности.
Современный противоаэрозольный НЕРА-фильтр не содержит асбеста.
Купить фильтр ИЗОД B1E1K2NOCO35SXP3D, Вы можете в нашем интернет-магазине, оформить заказ можно через корзину или через телефон +7 (499) 226-08-90.
| Тип фильтра | |
|---|---|
| Класс защиты | |
| Марка В серая: Неорганических газы, кроме угарного | |
| Марка Е желтая: Кислые газы, кислотные испарения | |
| Марка К зеленая: Аммиак и аминные соединения | |
| Марка P белая: Аэрозоли, пыль, дым, бактерии, вирусы: | |
| Марка CO фиолетовая: Угарный газ | |
| Марка Sx фиолетовая: Отравляющие токсины | |
| Марка NO синяя: Оксиды азота | |
| Марка D: Отвечает требованиям по устойчивости к запылению | |
| Крепление | |
| Производитель | АО "Тамбовмаш" |






